VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251827103
更新日期: 30/04/2026
租
$21,000
$60/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $63
此單位低於平均 4.8%
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $64
此單位低於平均 6.3%
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
8年
樓齡
樓齡
8.4年
單位設施/
特色
物業編號: M251827103
-
屋苑成交 - 匯璽 3期(匯璽II)
- 買賣
- 租務
1房
08/05/26
3B座 中層 C室
1房1廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實363呎
1房
@$63
成交
08/05/26
02/05/26
5B座 中層 J室
1房1廳 | 露台
租 $22,800
$22,800
實346呎
1房
@$66
成交
02/05/26
30/04/26
5B座 中層 A室
1房1廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實357呎
1房
@$64
成交
30/04/26
24/04/26
3B座 K室
1房1廳 | 露台
租 $24,000
$24,000
實379呎
1房
@$63
成交
24/04/26
24/04/26
3B座 中層 B室
1房1廳 | 露台
租 $24,500
$24,500
實349呎
1房
@$70
成交
24/04/26