VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251717953
更新日期: 01/04/2026
租
$22,000
$63/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $63
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $64
此單位低於平均 1.6%
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
7年
樓齡
樓齡
6.9年
單位設施/
特色
物業編號: M251717953
-
屋苑成交 - 匯璽 5期(匯璽III)
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
7座 高層 G室
1房1廳 | 露台
租 $17,000
$17,000
實351呎
1房
@$48
成交
12/05/26
09/05/26
8座 高層 B室
1房1廳 | 露台
租 $24,700
$24,700
實366呎
1房
@$67
成交
09/05/26
24/04/26
7座 中層 F室
1房1廳 | 露台
租 $25,000
$25,000
實353呎
1房
@$71
成交
24/04/26
13/04/26
8座 中層 H室
1房1廳 | 露台
租 $22,800
$22,800
實391呎
1房
@$58
成交
13/04/26
10/04/26
7座 低層 G室
1房1廳 | 露台
租 $21,000
$21,000
實351呎
1房
@$60
成交
10/04/26