影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251896821
更新日期: 22/05/2026
屋苑成交 - 港灣豪庭 二期
- 買賣
- 租務
2房
20/05/26
8座 44樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$630萬
+36%
$630萬
實369呎
2房
持貨年期 12.1 年
12.1年
@$17,073
$462萬
/
+36%
註冊處成交
20/05/26
19/05/26
10座 17樓 H室
2房2廳 | 露台
$550萬
+116%
$550萬
實347呎
2房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$15,850
$255萬
/
+116%
註冊處成交
19/05/26
13/05/26
7座 45樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$680萬
+145%
$680萬
實372呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$18,280
$278萬
/
+145%
註冊處成交
13/05/26
05/05/26
8座 36樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
+134%
$600萬
實368呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$16,304
$256萬
/
+134%
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
10座 21樓 E室
2房2廳 | 露台
$570萬
+54%
$570萬
實348呎
2房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$16,379
$370萬
/
+54%
註冊處成交
27/04/26