VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M251237274
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 港灣豪庭 二期
- 買賣
- 租務
2房
13/05/26
7座 45樓 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$680萬
+145%
$680萬
實372呎
2房
持貨年期 16.3 年
16.3年
@$18,280
$278萬
/
+145%
註冊處成交
13/05/26
05/05/26
8座 36樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$600萬
+134%
$600萬
實368呎
2房
持貨年期 16.1 年
16.1年
@$16,304
$256萬
/
+134%
註冊處成交
05/05/26
27/04/26
10座 21樓 E室
2房2廳 | 露台
$570萬
+54%
$570萬
實348呎
2房
持貨年期 13.8 年
13.8年
@$16,379
$370萬
/
+54%
註冊處成交
27/04/26
22/04/26
10 座 低層 H室
2房2廳 | 露台
$550萬
$550萬
實347呎
2房
@$15,850
-
成交
22/04/26
14/04/26
9座 15樓 B室
2房2廳 | 露台
$612萬
+46%
$612萬
實412呎
2房
持貨年期 13.6 年
13.6年
@$14,854
$420萬
/
+46%
註冊處成交
14/04/26