相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200557718
更新日期: 17/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 1期
- 買賣
- 租務
1房
13/05/26
3B座 9樓 F室
1房2廳 | 露台
$737萬
-5%
$737萬
實320呎
1房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$23,016
$774萬
/
-5%
註冊處成交
13/05/26
06/05/26
3B座 11樓 F室
1房2廳 | 露台
$732萬
-2%
$732萬
實320呎
1房
持貨年期 5.1 年
5.1年
@$22,875
$750萬
/
-2%
註冊處成交
06/05/26
01/05/26
3B座 高層 F室
1房2廳 | 露台
$740萬
$740萬
實320呎
1房
@$23,125
-
成交
01/05/26
13/04/26
3B座 15樓 G室
1房2廳 | 露台
$730萬
-3%
$730萬
實320呎
1房
持貨年期 5.0 年
5.0年
@$22,813
$752萬
/
-3%
註冊處成交
13/04/26
13/04/26
3B座 中層 F室
1房2廳 | 露台
$732萬
$732萬
實320呎
1房
@$22,875
-
成交
13/04/26