影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200557797
更新日期: 06/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 1期
- 買賣
- 租務
開放式
14/05/26
3B座 22樓 H室
開放式 | 露台
$668萬
$668萬
實277呎
開放式
@$24,098
-
成交紀錄冊
一手
14/05/26
16/11/21
3B座 3樓 H室
開放式 | 露台
$643萬
$643萬
實277呎
開放式
@$23,227
-
註冊處成交
一手
16/11/21
11/10/21
3B座 5樓 H室
開放式 | 露台
$645萬
$645萬
實278呎
開放式
@$23,210
-
註冊處成交
一手
11/10/21
10/10/21
3B座 7樓 H室
開放式 | 露台
$678萬
$678萬
實277呎
開放式
@$24,465
-
註冊處成交
一手
10/10/21
04/10/21
3B座 17樓 H室
開放式 | 露台
$711萬
$711萬
實277呎
開放式
@$25,667
-
註冊處成交
一手
04/10/21