相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252002143
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 1期
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
2座 低層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $32,000
$32,000
實490呎
2房
@$65
成交
11/05/26
28/04/26
3A座 低層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $29,000
$29,000
實493呎
2房
@$59
成交
28/04/26
25/04/26
3A座 中層 D室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $30,000
$30,000
實532呎
2房
@$56
成交
25/04/26
30/03/26
3A座 中層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $32,000
$32,000
實493呎
2房
@$65
成交
30/03/26
22/03/26
3B座 低層 A室
2房2廳 | 平台
租 $38,000
$38,000
實560呎
2房
@$68
成交
22/03/26