影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251920957
更新日期: 04/03/2026
屋苑成交 - 維港匯 2期
- 買賣
- 租務
1房
14/05/26
3B座 高層 E室
1房2廳 | 露台
租 $21,500
$21,500
實325呎
1房
@$66
成交
14/05/26
03/02/26
3B座 中層 E室
1房2廳 | 露台
租 $21,000
$21,000
實325呎
1房
@$65
成交
03/02/26
01/02/26
3B座 低層 F室
1房2廳 | 露台
租 $19,800
$19,800
實327呎
1房
@$61
成交
01/02/26
30/11/25
3B座 高層 D室
1房2廳 | 天台 | 露台
租 $21,000
$21,000
實315呎
1房
@$67
成交
30/11/25
23/11/25
3B座 低層 F室
1房2廳 | 露台
租 $20,500
$20,500
實327呎
1房
@$63
成交
23/11/25