相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201437342
更新日期: 16/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 2期
- 買賣
- 租務
1房
11/05/26
3B座 20樓 D室
1房2廳 | 露台
$788萬
-7%
$788萬
實315呎
1房
持貨年期 4.4 年
4.4年
@$25,016
$846萬
/
-7%
註冊處成交
11/05/26
18/01/26
3B座 21樓 D室
1房2廳 | 露台
$758萬
-11%
$758萬
實315呎
1房
持貨年期 3.9 年
3.9年
@$24,063
$851萬
/
-11%
註冊處成交
18/01/26
15/12/25
3B座 27樓 F室
1房2廳 | 露台
$823萬
$823萬
實327呎
1房
@$25,161
-
註冊處成交
一手
15/12/25
11/12/25
3B座 28樓 F室
1房2廳 | 露台
$839萬
$839萬
實327呎
1房
@$25,665
-
註冊處成交
一手
11/12/25
03/12/25
3B座 27樓 E室
1房2廳 | 露台
$824萬
$824萬
實325呎
1房
@$25,363
-
註冊處成交
一手
03/12/25