VR
影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201437500
更新日期: 07/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 2期
- 買賣
- 租務
3房
06/04/26
6座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $45,000
$45,000
實794呎
3房
@$57
成交
06/04/26
07/11/25
6座 高層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $43,000
$43,000
實794呎
3房
@$54
成交
07/11/25
24/10/25
2座 低層 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $47,000
$47,000
實741呎
3房
@$63
成交
24/10/25
14/09/25
5座 中層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $45,000
$45,000
實797呎
3房
@$56
成交
14/09/25
24/08/25
5座 低層 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $43,000
$43,000
實797呎
3房
@$54
成交
24/08/25