相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200919758
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 維港匯 3期
- 買賣
- 租務
2房
16/10/25
2座 18樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,347萬
$1,347萬
實525呎
2房
@$25,659
-
註冊處成交
一手
16/10/25
22/09/25
2座 5樓 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$990萬
-15%
$990萬
實449呎
2房
持貨年期 4.1 年
4.1年
@$22,049
$1,169萬
/
-15%
註冊處成交
22/09/25
26/08/25
1B座 28樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,255萬
$1,255萬
實524呎
2房
@$23,950
-
註冊處成交
一手
26/08/25
14/08/25
1B座 32樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,290萬
$1,290萬
實524呎
2房
@$24,618
-
註冊處成交
一手
14/08/25
24/07/25
1B座 31樓 A室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,273萬
$1,273萬
實524呎
2房
@$24,294
-
註冊處成交
一手
24/07/25