影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200025308
更新日期: 01/05/2026
屋苑成交 - 又一居
- 買賣
- 租務
3房
11/05/26
23座 7樓 C室
3房2廳
$950萬
+43%
$950萬
實559呎
3房
持貨年期 15.2 年
15.2年
@$16,995
$663萬
/
+43%
註冊處成交
11/05/26
05/05/26
11座 4樓 C室
3房2廳
$997萬
+122%
$997萬
實591呎
3房
持貨年期 18.8 年
18.8年
@$16,866
$450萬
/
+122%
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
1座 G樓 F室
3房2廳
$875萬
+12%
$875萬
實568呎
3房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$15,405
$780萬
/
+12%
註冊處成交
26/04/26
25/04/26
27座 中層 B室
3房2廳
$1,190萬
$1,190萬
實674呎
3房
@$17,656
-
成交
25/04/26
21/04/26
23座 10樓 F室
3房2廳 | 天台
$1,100萬
+78%
$1,100萬
實561呎
3房
持貨年期 15.7 年
15.7年
@$19,608
$618萬
/
+78%
註冊處成交
21/04/26