美聯信心指數
較上週
NaN%
較上月
NaN%
(14/05/2026)
NaN%
(14/05/2026)
location
又一村 石竹路2M號
加入心水列表
分享給朋友
成交日期:
陳秋瑜 Judy Chan
客戶經理
(S-285955)
6488 1265
影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M200879134
更新日期: 05/05/2026
主頁
網上搵樓
富安閣
富安閣
中層
D室
location
又一村 石竹路2M號
加入心水列表
分享給朋友
成交日期:
陳秋瑜 Judy Chan
客戶經理
(S-285955)
6488 1265
加入比較
加入心水列表
分享給朋友
租
$28,000
實用
497
呎
$56
/呎
建築
660
呎
$42
/呎
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $56
2房2廳
間隔
1個
浴室/洗手間
東北
座向
75%
實用率
33年
樓齡
座向
東北
實用率
75%
樓齡
32.8年
單位設施/
特色
屋苑
富安閣
校網/校區
小學: 40
;
中學: 深水埗
物業編號: M200879134
-
屋苑成交
-
富安閣
推薦代理
陳秋瑜 Judy Chan
觀看影片
客戶經理 (S-285955)
6488 1265
加入心水列表
買賣
租務
全部間隔
17/05/25
富安閣 E室
租
$19,000
$19,000
實
423
呎
@
$45
成交
17/05/25
09/10/24
富安閣 B室
車位
租
$38,000
$38,000
實
1,022
呎
@
$37
成交
09/10/24
持貨年期
17/05/25
富安閣 E室
租
$19,000
$19,000
實
423
呎
@
$45
-
成交
17/05/25
09/10/24
富安閣 B室
車位
租
$38,000
$38,000
實
1,022
呎
@
$37
-
成交
09/10/24
^ 特殊成交個案
更多成交紀錄
全棟成交紀錄
最新資訊
更多樓市資訊
柴灣富安閣「4球」有交易 325實呎戶獲同區客承接
22/03/2022
更多樓市資訊
我要放盤