屋苑成交 - 玉蘭閣
- 買賣
- 租務
全部間隔
16/03/26
玉蘭閣 2樓 D室
車位
$988萬
+3%
$988萬
實789呎
持貨年期 14.0 年
14.0年
@$12,522
$956萬
/
+3%
註冊處成交
16/03/26
15/08/24
玉蘭閣 1樓 B室
車位
$850萬
$850萬
實741呎
@$11,471
-
註冊處成交
15/08/24
26/04/21
玉蘭閣 3樓 D室
車位 | 天台 | 平台
$1,600萬
+199%
$1,600萬
實789呎
持貨年期 16.0 年
16.0年
@$20,279
$535萬
/
+199%
註冊處成交
26/04/21
23/10/19
玉蘭閣 2樓 F室
車位
$1,500萬
+47%
$1,500萬
實825呎
持貨年期 6.6 年
6.6年
@$18,182
$1,020萬
/
+47%
註冊處成交
23/10/19
02/07/14
玉蘭閣 3樓 C室
車位
$1,207萬
+14%
$1,207萬
實825呎
持貨年期 3.6 年
3.6年
@$14,628
$1,058萬
/
+14%
註冊處成交
02/07/14