屋苑成交 - 嘉匯
- 買賣
- 租務
2房
12/03/26
第9座 中層 B室
2房1廳 | 露台
租 $22,500
$22,500
實447呎
2房
@$50
成交
12/03/26
21/02/26
第8座 高層 B室
2房1廳 | 露台
租 $22,000
$22,000
實449呎
2房
@$49
成交
21/02/26
04/02/26
第1座 高層 D室
2房1廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實515呎
2房
@$45
成交
04/02/26
24/01/26
第1座 低層 D室
2房1廳 | 露台
租 $24,000
$24,000
實515呎
2房
@$47
成交
24/01/26
19/01/26
第9座 中層 B室
2房1廳 | 露台
租 $22,500
$22,500
實447呎
2房
@$50
成交
19/01/26