屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
4房或以上
24/10/25
星寰匯5座 D室
4房2廳 | 複式 | 天台 | 平台
租 $69,000
$69,000
實1,361呎
4房
@$51
成交
24/10/25
04/09/25
天海匯1座 高層 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $63,000
$63,000
實1,190呎
4房
@$53
成交
04/09/25
15/05/25
星寰匯2座 A室
4房2廳 | 複式 | 花園 | 露台 | 工作平台
租 $71,000
$71,000
實1,410呎
4房
@$50
成交
15/05/25
30/04/25
天海匯2座 A室
4房2廳 | 複式 | 天台 | 平台 | 露台 | 工作平台
租 $15.45萬
$15.45萬
實2,399呎
4房
@$64
成交
30/04/25
19/04/25
天海匯1座 中層 A室
4房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $61,000
$61,000
實1,190呎
4房
@$51
成交
19/04/25