屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
3房
03/05/26
天海匯1座 6樓 B室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,720萬
-6%
$1,720萬
實886呎
3房
持貨年期 8.5 年
8.5年
@$19,413
$1,822萬
/
-6%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
天海匯1座 12樓 E室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,420萬
+6%
$1,420萬
實661呎
3房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$21,483
$1,335萬
/
+6%
註冊處成交
29/04/26
21/04/26
天海匯3座 9樓 G室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,220萬
+4%
$1,220萬
實635呎
3房
持貨年期 8.8 年
8.8年
@$19,213
$1,168萬
/
+4%
註冊處成交
21/04/26
19/04/26
星寰匯3座 3樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,739萬
+9%
$1,739萬
實774呎
3房
持貨年期 8.6 年
8.6年
@$22,468
$1,596萬
/
+9%
註冊處成交
19/04/26
18/12/25
天海匯3座 28樓 A室
3房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,225萬
-17%
$1,225萬
實640呎
3房
持貨年期 2.7 年
2.7年
@$19,141
$1,480萬
/
-17%
註冊處成交
18/12/25