屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
1房
25/04/26
天海匯3座 低層 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $18,000
$18,000
實343呎
1房
@$52
成交
25/04/26
23/12/25
天海匯3座 高層 C室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $16,800
$16,800
實336呎
1房
@$50
成交
23/12/25
28/11/25
天海匯3座 中層 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $19,000
$19,000
實343呎
1房
@$55
成交
28/11/25
17/05/25
天海匯3座 高層 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $16,800
$16,800
實343呎
1房
@$49
成交
17/05/25
15/04/25
天海匯3座 低層 N室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $18,000
$18,000
實330呎
1房
@$55
成交
15/04/25