屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
開放式
09/04/26
天海匯3座 36樓 B室
開放式 | 露台
$448萬
-23%
$448萬
實266呎
開放式
持貨年期 8.7 年
8.7年
@$16,842
$584萬
/
-23%
註冊處成交
09/04/26
07/04/24
天海匯3座 26樓 L室
開放式 | 露台
$460萬
-26%
$460萬
實273呎
開放式
持貨年期 6.8 年
6.8年
@$16,850
$620萬
/
-26%
註冊處成交
07/04/24
03/04/23
天海匯3座 21樓 K室
開放式 | 工作平台
$498萬
-11%
$498萬
實233呎
開放式
持貨年期 5.6 年
5.6年
@$21,373
$560萬
/
-11%
註冊處成交
03/04/23
01/02/23
天海匯3座 8樓 B室
開放式 | 露台
$500萬
-16%
$500萬
實266呎
開放式
持貨年期 2.1 年
2.1年
@$18,797
$595萬
/
-16%
註冊處成交
01/02/23
14/02/22
天海匯3座 37樓 B室
開放式 | 露台
$618萬
+6%
$618萬
實266呎
開放式
持貨年期 4.5 年
4.5年
@$23,233
$586萬
/
+6%
註冊處成交
14/02/22