屋苑成交 - 天寰
- 買賣
- 租務
開放式
22/11/25
天海匯3座 低層 B室
開放式 | 露台
租 $14,800
$14,800
實266呎
開放式
@$56
成交
22/11/25
28/08/25
天海匯3座 低層 B室
開放式 | 露台
租 $14,000
$14,000
實266呎
開放式
@$53
成交
28/08/25
16/08/25
天海匯3座 中層 L室
開放式 | 露台
租 $16,500
$16,500
實273呎
開放式
@$60
成交
16/08/25
13/05/25
天海匯3座 中層 B室
開放式 | 露台
租 $14,400
$14,400
實266呎
開放式
@$54
成交
13/05/25
31/08/24
天海匯3座 低層 L室
開放式 | 露台
租 $15,000
$15,000
實272呎
開放式
@$55
成交
31/08/24