屋苑成交 - 天璽.天 1期
- 買賣
- 租務
2房
16/04/26
6座 高層 G室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $30,000
$30,000
實454呎
2房
@$66
成交
16/04/26
31/03/26
6座 低層 B8室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,000
$25,000
實477呎
2房
@$52
成交
31/03/26
08/03/26
6座 中層 B8室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $28,000
$28,000
實477呎
2房
@$59
成交
08/03/26
21/02/26
5座 高層 E室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $29,000
$29,000
實457呎
2房
@$63
成交
21/02/26
31/01/26
5座 低層 A8室
2房1廳 | 露台 | 工作平台
租 $33,000
$33,000
實509呎
2房
@$65
成交
31/01/26