相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251959284
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 天璽.天 1期
- 買賣
- 租務
1房
07/05/26
5座 7樓 A6室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$818萬
+20%
$818萬
實297呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$27,542
$683萬
/
+20%
註冊處成交
07/05/26
05/05/26
6座 27樓 A5室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$880萬
+15%
$880萬
實300呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$29,333
$765萬
/
+15%
註冊處成交
05/05/26
26/04/26
6座 中層 A3室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$880萬
$880萬
實299呎
1房
@$29,431
-
成交
26/04/26
26/04/26
3座 6樓 B3室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$733萬
+15%
$733萬
實301呎
1房
持貨年期 1.5 年
1.5年
@$24,352
$638萬
/
+15%
註冊處成交
26/04/26
19/04/26
5座 低層 A3室
1房1廳 | 露台 | 工作平台
$750萬
$750萬
實299呎
1房
@$25,084
-
成交
19/04/26