屋苑成交 - 尚.珒溋
- 買賣
- 租務
1房
02/04/26
2座 中層 J室
1房1廳 | 工作平台
租 $17,500
$17,500
實333呎
1房
@$53
成交
02/04/26
10/03/26
2座 中層 K室
1房1廳 | 工作平台
租 $18,000
$18,000
實334呎
1房
@$54
成交
10/03/26
14/01/26
2座 中層 K室
1房1廳 | 工作平台
租 $17,500
$17,500
實334呎
1房
@$52
成交
14/01/26
16/12/25
2座 低層 K室
1房1廳 | 工作平台
租 $18,000
$18,000
實334呎
1房
@$54
成交
16/12/25
18/09/25
2座 中層 J室
1房1廳 | 工作平台
租 $18,500
$18,500
實333呎
1房
@$56
成交
18/09/25