影片
相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251822569
更新日期: 08/03/2026
租
$14,000
$54/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $55
此單位低於平均 1.8%
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $59
此單位低於平均 8.5%
1房
間隔
1個
浴室/洗手間
北
座向
1<1年
樓齡
座向
北
樓齡
1.1年
單位設施/
特色
物業編號: M251822569
-
屋苑成交 - 柏蔚森 Azure Forest
- 買賣
- 租務
1房
25/01/26
1座 低層 K室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $13,200
$13,200
實260呎
1房
@$51
成交
25/01/26
24/01/26
1座 低層 J室
1房2廳 | 平台
租 $14,000
$14,000
實224呎
1房
@$63
成交
24/01/26
28/12/25
1座 高層 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $15,000
$15,000
實263呎
1房
@$57
成交
28/12/25
24/12/25
1座 中層 D室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $14,500
$14,500
實263呎
1房
@$55
成交
24/12/25
17/12/25
1座 高層 J室
1房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $13,800
$13,800
實261呎
1房
@$53
成交
17/12/25