平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251822462
更新日期: 15/05/2026
售
$830萬
月供 $33,323
$21,728/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $19,098
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $20,268
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
1<1年
樓齡
樓齡
1.1年
單位設施/
特色
物業編號: M251822462
-
屋苑成交 - 柏蔚森 Azure Forest
- 買賣
- 租務
2房
11/05/26
1座 26樓 E室
2房2廳 | 露台
$939萬
$939萬
實383呎
2房
@$24,520
-
成交紀錄冊
一手
11/05/26
24/03/26
1座 18樓 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$947萬
$947萬
實382呎
2房
@$24,788
-
註冊處成交
一手
24/03/26
22/03/26
1座 25樓 L室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$700萬
-1%
$700萬
實390呎
2房
持貨年期 1.6 年
1.6年
@$17,949
$706萬
/
-1%
註冊處成交
22/03/26
15/03/26
1座 18樓 H室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$750萬^
$750萬^
實394呎
2房
@$19,036
-
註冊處成交
15/03/26
08/03/26
1座 23樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$885萬
$885萬
實383呎
2房
@$23,110
-
註冊處成交
一手
08/03/26