屋苑成交 - 龍譽
- 買賣
- 租務
1房
08/05/26
1B座 中層 E室
1房2廳 | 露台
租 $19,000
$19,000
實348呎
1房
@$55
成交
08/05/26
03/05/26
1A座 低層 E室
1房2廳 | 露台
租 $18,300
$18,300
實350呎
1房
@$52
成交
03/05/26
12/04/26
2B座 高層 D室
1房2廳 | 露台
租 $17,000
$17,000
實306呎
1房
@$56
成交
12/04/26
09/03/26
1B座 低層 G室
1房2廳 | 露台
租 $19,500
$19,500
實356呎
1房
@$55
成交
09/03/26
28/02/26
1A座 中層 G室
1房2廳 | 露台
租 $17,500
$17,500
實351呎
1房
@$50
成交
28/02/26