Henley Park
1A座
中層
L室
location
啟德 沐泰街8號
地圖
物業編號: M251710790
更新日期: 11/05/2026
Henley Park
1A座
中層
L室
location
啟德 沐泰街8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$29,000
$61/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $50
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $60
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4.2年
單位設施/
特色
物業編號: M251710790
-
屋苑成交 - Henley Park
- 買賣
- 租務
2房
07/04/26
1B座 高層 D室
2房2廳 | 露台
租 $34,500
$34,500
實609呎
2房
@$57
成交
07/04/26
02/04/26
1A座 高層 L室
2房2廳 | 露台
租 $27,000
$27,000
實476呎
2房
@$57
成交
02/04/26
19/03/26
1A座 中層 L室
2房2廳 | 露台
租 $27,800
$27,800
實476呎
2房
@$58
成交
19/03/26
29/10/25
1B座 低層 M室
2房2廳 | 露台
租 $30,000
$30,000
實603呎
2房
@$50
成交
29/10/25
08/08/25
1A座 中層 L室
2房2廳 | 露台
租 $26,000
$26,000
實476呎
2房
@$55
成交
08/08/25