Henley Park
1B座
低層
G室
location
啟德 沐泰街8號
地圖
物業編號: M251711004
更新日期: 04/05/2026
Henley Park
1B座
低層
G室
location
啟德 沐泰街8號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$17,000
$68/呎
同屋苑 開放式
放盤平均呎租 $66
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4.2年
單位設施/
特色
物業編號: M251711004
-
屋苑成交 - Henley Park
- 買賣
- 租務
開放式
31/10/25
1B座 高層 K室
開放式 | 露台
租 $15,600
$15,600
實250呎
開放式
@$62
成交
31/10/25
12/08/25
1B座 中層 K室
開放式 | 露台
租 $14,900
$14,900
實250呎
開放式
@$60
成交
12/08/25
31/07/25
1A座 高層 H室
開放式 | 露台
租 $15,500
$15,500
實250呎
開放式
@$62
成交
31/07/25
07/06/25
1B座 中層 G室
開放式 | 露台
租 $16,000
$16,000
實250呎
開放式
@$64
成交
07/06/25
12/03/25
1B座 高層 G室
開放式 | 露台
租 $16,000
$16,000
實250呎
開放式
@$64
成交
12/03/25