Monaco One
2A座
中層
F室
location
啟德 沐泰街10號
地圖
物業編號: M251892194
更新日期: 28/03/2026
Monaco One
2A座
中層
F室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
租
$26,000
$58/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $52
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $58
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
北
座向
4年
樓齡
座向
北
樓齡
3.6年
單位設施/
特色
物業編號: M251892194
-
屋苑成交 - Monaco One Monaco One
- 買賣
- 租務
2房
04/05/26
2A座 中層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,500
$25,500
實436呎
2房
@$58
成交
04/05/26
26/03/26
2A座 中層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $25,000
$25,000
實446呎
2房
@$56
成交
26/03/26
14/01/26
2B座 低層 C室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $24,000
$24,000
實492呎
2房
@$49
成交
14/01/26
23/11/25
2A座 中層 B室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $23,800
$23,800
實436呎
2房
@$55
成交
23/11/25
27/10/25
2A座 低層 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $22,800
$22,800
實445呎
2房
@$51
成交
27/10/25