Monaco One
Monaco Marine
1A座
中層
B室
location
啟德 沐泰街10號
地圖
物業編號: M201778625
更新日期: 17/05/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
中層
B室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
租
$21,000
$64/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $55
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $59
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
南
座向
4年
樓齡
座向
南
樓齡
3.6年
單位設施/
特色
物業編號: M201778625
-
屋苑成交 - Monaco One Monaco Marine
- 買賣
- 租務
1房
03/03/26
1A座 高層 B室
1房2廳 | 露台
租 $18,000
$18,000
實326呎
1房
@$55
成交
03/03/26
31/01/26
1A座 高層 G室
1房2廳 | 露台
租 $18,000
$18,000
實326呎
1房
@$55
成交
31/01/26
22/12/25
1A座 低層 B室
1房2廳 | 露台
租 $18,300
$18,300
實326呎
1房
@$56
成交
22/12/25
22/12/25
低座B C室
1房2廳 | 露台
租 $15,800
$15,800
實324呎
1房
@$49
成交
22/12/25
24/10/25
1A座 低層 B室
1房2廳 | 露台
租 $18,000
$18,000
實326呎
1房
@$55
成交
24/10/25