Monaco One
Monaco Marine
1A座
低層
B室
location
啟德 沐泰街10號
地圖
物業編號: M201778636
更新日期: 08/04/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
低層
B室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$750萬
月供 $30,111
$23,006/呎
同屋苑 1房
成交平均呎價 $20,561
同屋苑 1房
放盤平均呎價 $23,236
此單位低於平均 1%
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
南
座向
4年
樓齡
座向
南
樓齡
3.6年
單位設施/
特色
物業編號: M201778636
-
屋苑成交 - Monaco One Monaco Marine
- 買賣
- 租務
1房
17/05/26
1A座 35樓 G室
1房2廳 | 露台
$893萬
$893萬
實326呎
1房
@$27,371
-
註冊處成交
一手
17/05/26
13/05/26
1A座 18樓 H室
1房2廳 | 露台
$868萬
$868萬
實328呎
1房
@$26,451
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
13/05/26
1A座 33樓 H室
1房2廳 | 露台
$896萬
$896萬
實328呎
1房
@$27,317
-
成交紀錄冊
一手
13/05/26
12/05/26
1A座 19樓 G室
1房2廳 | 露台
$864萬
$864萬
實326呎
1房
@$26,503
-
註冊處成交
一手
12/05/26
10/05/26
1A座 5樓 G室
1房2廳 | 露台
$853萬
$853萬
實326呎
1房
@$26,150
-
註冊處成交
一手
10/05/26