Monaco One
Monaco Marine
1A座
低層
E室
location
啟德 沐泰街10號
地圖
物業編號: M201778713
更新日期: 10/05/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
低層
E室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
售
$1,200萬
月供 $42,235
$27,397/呎
同屋苑 2房
成交平均呎價 $20,130
同屋苑 2房
放盤平均呎價 $26,119
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
3.6年
單位設施/
特色
物業編號: M201778713
-
屋苑成交 - Monaco One Monaco Marine
- 買賣
- 租務
2房
05/05/26
1A座 5樓 F室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,130萬
+8%
$1,130萬
實440呎
2房
持貨年期 2.3 年
2.3年
@$25,682
$1,046萬
/
+8%
註冊處成交
05/05/26
29/03/26
1B座 35樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,212萬
$1,212萬
實450呎
2房
@$26,942
-
註冊處成交
一手
29/03/26
29/03/26
1B座 3樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,090萬
$1,090萬
實450呎
2房
@$24,227
-
註冊處成交
一手
29/03/26
22/03/26
1B座 38樓 F室
2房2廳 | 露台
$1,130萬
$1,130萬
實435呎
2房
@$25,966
-
註冊處成交
一手
22/03/26
19/03/26
1B座 6樓 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
$1,073萬
$1,073萬
實450呎
2房
@$23,838
-
註冊處成交
一手
19/03/26