Monaco One
Monaco Marine
1A座
高層
E室
location
啟德 沐泰街10號
地圖
物業編號: M251853398
更新日期: 16/05/2026
Monaco One
Monaco Marine
1A座
高層
E室
location
啟德 沐泰街10號
會德豐
會德豐
會德豐
會德豐
成交日期:
租
$26,000
$59/呎
同屋苑 2房
成交平均呎租 $52
同屋苑 2房
放盤平均呎租 $58
2房
間隔
1個
浴室/洗手間
北
座向
4年
樓齡
座向
北
樓齡
3.6年
單位設施/
特色
物業編號: M251853398
-
屋苑成交 - Monaco One Monaco Marine
- 買賣
- 租務
2房
15/04/26
1A座 低層 D室
2房2廳 | 露台
租 $22,500
$22,500
實443呎
2房
@$51
成交
15/04/26
29/03/26
1B座 低層 F室
2房2廳 | 露台
租 $21,000
$21,000
實435呎
2房
@$48
成交
29/03/26
23/02/26
1B座 低層 D室
2房2廳 | 露台
租 $23,000
$23,000
實435呎
2房
@$53
成交
23/02/26
02/02/26
1B座 中層 D室
2房2廳 | 露台
租 $25,500
$25,500
實435呎
2房
@$59
成交
02/02/26
18/11/25
1B座 高層 E室
2房2廳 | 露台 | 工作平台
租 $22,500
$22,500
實450呎
2房
@$50
成交
18/11/25