屋苑成交 - Monaco 1期
- 買賣
- 租務
開放式
24/02/21
2B座 33樓 F室
開放式 | 露台
$688萬
$688萬
實279呎
開放式
@$24,642
-
註冊處成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 37樓 F室
開放式 | 露台
$718萬
$718萬
實279呎
開放式
@$25,742
-
註冊處成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 26樓 F室
開放式 | 露台
$707萬
$707萬
實280呎
開放式
@$25,232
-
註冊處成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 31樓 F室
開放式 | 露台
$717萬
$717萬
實279呎
開放式
@$25,713
-
註冊處成交
一手
24/02/21
24/02/21
2B座 20樓 F室
開放式 | 露台
$667萬
$667萬
實280呎
開放式
@$23,811
-
註冊處成交
一手
24/02/21