相片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251708601
更新日期: 11/05/2026
租
$21,500
$61/呎
同屋苑 1房
成交平均呎租 $54
同屋苑 1房
放盤平均呎租 $59
1房
(1套房)
間隔
1個
浴室/洗手間
4年
樓齡
樓齡
4.1年
單位設施/
特色
物業編號: M251708601
-
屋苑成交 - Monaco Grande Monaco
- 買賣
- 租務
1房
23/04/26
1B座 高層 D室
1房2廳 | 露台
租 $18,500
$18,500
實344呎
1房
@$54
成交
23/04/26
24/10/25
1B座 低層 D室
1房2廳 | 露台
租 $18,000
$18,000
實350呎
1房
@$51
成交
24/10/25
10/10/25
1B座 中層 D室
1房2廳 | 露台
租 $18,300
$18,300
實351呎
1房
@$52
成交
10/10/25
13/04/25
1B座 中層 D室
1房2廳 | 車位 | 露台
租 $19,000
$19,000
實350呎
1房
@$54
成交
13/04/25
09/07/24
1B座 中層 D室
1房2廳 | 露台
租 $18,500
$18,500
實351呎
1房
@$53
成交
09/07/24