The Henley I
低座A座
G室
location
啟德 沐泰街7號
地圖
物業編號: M251215870
更新日期: 09/04/2026
The Henley I
低座A座
G室
location
啟德 沐泰街7號
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
恒基兆業
成交日期:
租
$14,500
$78/呎
同屋苑 開放式
成交平均呎租 $66
同屋苑 開放式
放盤平均呎租 $73
1廳
間隔
1個
浴室/洗手間
東北
座向
5年
樓齡
座向
東北
樓齡
4.5年
單位設施/
特色
物業編號: M251215870
-
屋苑成交 - The Henley The Henley I
- 買賣
- 租務
開放式
19/08/25
低座A座 G室
開放式 | 露台
租 $14,800
$14,800
實208呎
開放式
@$71
成交
19/08/25
09/08/25
低座D座 G室
開放式 | 露台
租 $15,500
$15,500
實207呎
開放式
@$75
成交
09/08/25
14/07/25
低座B座 G室
開放式 | 露台
租 $16,000
$16,000
實208呎
開放式
@$77
成交
14/07/25
19/02/25
低座B座 H室
開放式 | 露台
租 $14,500
$14,500
實216呎
開放式
@$67
成交
19/02/25
08/02/25
低座A座 G室
開放式 | 露台
租 $15,500
$15,500
實208呎
開放式
@$75
成交
08/02/25