相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M252001670
更新日期: 15/05/2026
屋苑成交 - 宇晴軒 二期
- 買賣
- 租務
2房
03/05/26
7座 57樓 F室
2房2廳
$778萬
+151%
$778萬
實445呎
2房
持貨年期 20.8 年
20.8年
@$17,483
$310萬
/
+151%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
6座 60樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$865萬
+147%
$865萬
實484呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$17,872
$350萬
/
+147%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
7座 25樓 G室
2房2廳
$741萬
+24%
$741萬
實449呎
2房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$16,503
$600萬
/
+24%
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
7座 43樓 G室
2房2廳
$795萬
$795萬
實449呎
2房
持貨年期 6.4 年
6.4年
@$17,706
$798萬
/
註冊處成交
21/04/26
25/03/26
1座 39樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$783萬
+93%
$783萬
實485呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$16,144
$405萬
/
+93%
註冊處成交
25/03/26