影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201511906
更新日期: 19/05/2026
屋苑成交 - 宇晴軒 二期
- 買賣
- 租務
全部間隔
14/05/26
7座 51樓 A室
3房2廳 | 露台
$1,030萬
+160%
$1,030萬
實554呎
3房
持貨年期 21.5 年
21.5年
@$18,592
$396萬
/
+160%
註冊處成交
14/05/26
03/05/26
6座 中層 A室
3房2廳 | 露台
$1,026萬
$1,026萬
實554呎
3房
@$18,520
-
成交
03/05/26
03/05/26
7座 57樓 F室
2房2廳
$778萬
+151%
$778萬
實445呎
2房
持貨年期 20.8 年
20.8年
@$17,483
$310萬
/
+151%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
6座 60樓 F室
2房2廳 | 平台 | 露台 | 工作平台
$865萬
+147%
$865萬
實484呎
2房
持貨年期 18.3 年
18.3年
@$17,872
$350萬
/
+147%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
7座 25樓 H室
3房2廳
$998萬
+18%
$998萬
實604呎
3房
持貨年期 9.5 年
9.5年
@$16,523
$845萬
/
+18%
註冊處成交
23/04/26