影片
相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M200850594
更新日期: 03/05/2026
屋苑成交 - 昇悅居
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
7座 5樓 A室
2房2廳
$728萬
+4%
$728萬
實490呎
2房
持貨年期 8.3 年
8.3年
@$14,857
$702萬
/
+4%
註冊處成交
14/05/26
14/05/26
6座 12樓 G室
2房2廳
$878萬
+193%
$878萬
實522呎
2房
持貨年期 17.7 年
17.7年
@$16,820
$300萬
/
+193%
註冊處成交
14/05/26
13/05/26
3座 13樓 H室
2房2廳
$850萬
+158%
$850萬
實491呎
2房
持貨年期 16.8 年
16.8年
@$17,312
$330萬
/
+158%
註冊處成交
13/05/26
12/05/26
3座 48樓 C室
2房2廳
$898萬
+178%
$898萬
實522呎
2房
持貨年期 16.7 年
16.7年
@$17,203
$323萬
/
+178%
註冊處成交
12/05/26
11/05/26
1座 53樓 A室
2房2廳 | 露台
$950萬
+387%
$950萬
實513呎
2房
持貨年期 22.9 年
22.9年
@$18,519
$195萬
/
+387%
註冊處成交
11/05/26