相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M251943928
更新日期: 13/05/2026
屋苑成交 - 泓景臺 一期
- 買賣
- 租務
2房
10/05/26
3座 25樓 H室
2房2廳 | 車位 | 露台
$800萬
+224%
$800萬
實506呎
2房
持貨年期 24.2 年
24.2年
@$15,810
$247萬
/
+224%
註冊處成交
10/05/26
05/05/26
1座 23樓 C室
2房2廳 | 露台
$638萬
+8%
$638萬
實481呎
2房
持貨年期 11.6 年
11.6年
@$13,264
$590萬
/
+8%
註冊處成交
05/05/26
03/05/26
3座 11樓 A室
2房2廳
$700萬^
$700萬^
實478呎
2房
@$14,644
-
註冊處成交
03/05/26
21/04/26
2座 35樓 E室
2房2廳 | 露台
$780萬
+38%
$780萬
實468呎
2房
持貨年期 12.9 年
12.9年
@$16,667
$565萬
/
+38%
註冊處成交
21/04/26
25/03/26
3座 43樓 D室
2房2廳 | 露台
$828萬
+211%
$828萬
實492呎
2房
持貨年期 24.1 年
24.1年
@$16,829
$266萬
/
+211%
註冊處成交
25/03/26