相片
屋苑影片
平面圖/規劃圖
地圖
物業編號: M201359513
更新日期: 10/05/2026
屋苑成交 - 碧海藍天
- 買賣
- 租務
2房
06/05/26
1座 15樓 B室
2房2廳
$799萬
+75%
$799萬
實494呎
2房
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$16,174
$458萬
/
+75%
註冊處成交
06/05/26
23/04/26
5座 35樓 F室
2房2廳
$880萬
+22%
$880萬
實499呎
2房
持貨年期 10.8 年
10.8年
@$17,635
$720萬
/
+22%
註冊處成交
23/04/26
20/04/26
5座 16樓 E室
2房2廳
$855萬
+84%
$855萬
實502呎
2房
持貨年期 15.1 年
15.1年
@$17,032
$465萬
/
+84%
註冊處成交
20/04/26
19/04/26
5座 35樓 C室
2房2廳
$850萬
+162%
$850萬
實499呎
2房
持貨年期 18.2 年
18.2年
@$17,034
$325萬
/
+162%
註冊處成交
19/04/26
15/04/26
1座 低層 D室
2房2廳
$780萬
$780萬
實502呎
2房
@$15,538
-
成交
15/04/26