相片
屋苑影片
平面圖
地圖
物業編號: M201429807
更新日期: 29/03/2026
屋苑成交 - 偉恆昌新邨 恒景閣
- 買賣
- 租務
2房
14/05/26
E座 14樓 3室
2房1廳
$322萬
-17%
$322萬
實337呎
2房
持貨年期 3.3 年
3.3年
@$9,555
$390萬
/
-17%
註冊處成交
14/05/26
07/05/26
A座 13樓 5室
2房1廳
$368萬
$368萬
實336呎
2房
@$10,952
-
註冊處成交
07/05/26
23/04/26
D座 10樓 5室
2房1廳
$400萬
$400萬
實336呎
2房
@$11,905
-
註冊處成交
23/04/26
21/04/26
G座 4樓 4室
2房1廳
$380萬
$380萬
實336呎
2房
@$11,310
-
註冊處成交
21/04/26
21/04/26
I座 10樓 6室
2房1廳
$502萬
+26%
$502萬
實374呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$13,422
$398萬
/
+26%
註冊處成交
21/04/26