屋苑成交 - 建安大廈
- 買賣
- 租務
全部間隔
05/05/26
建安大廈 9樓 10室
$335萬
$335萬
實319呎
@$10,502
-
註冊處成交
05/05/26
27/01/26
建安大廈 11樓 8室
$308萬
+56%
$308萬
實325呎
持貨年期 13.9 年
13.9年
@$9,477
$198萬
/
+56%
註冊處成交
27/01/26
24/11/25
建安大廈 2樓 5室
$265萬
+430%
$265萬
實319呎
持貨年期 20.2 年
20.2年
@$8,307
$50萬
/
+430%
註冊處成交
24/11/25
18/11/25
建安大廈 10樓 4室
$318萬
+127%
$318萬
實325呎
持貨年期 28.5 年
28.5年
@$9,785
$140萬
/
+127%
註冊處成交
18/11/25
01/12/24
建安大廈 1樓 4室
$290萬
+199%
$290萬
實325呎
持貨年期 16.9 年
16.9年
@$8,923
$97萬
/
+199%
註冊處成交
01/12/24