屋苑成交 - 新城中心
- 買賣
- 租務
2房
21/04/26
4座 3樓 E室
2房2廳
$378萬
+75%
$378萬
實318呎
2房
持貨年期 14.9 年
14.9年
@$11,887
$216萬
/
+75%
註冊處成交
21/04/26
22/02/26
2座 11樓 C室
2房1廳
$380萬
$380萬
實287呎
2房
@$13,240
-
註冊處成交
22/02/26
19/01/26
2座 4樓 D室
2房1廳
$328萬
+405%
$328萬
實287呎
2房
持貨年期 22.5 年
22.5年
@$11,429
$65萬
/
+405%
註冊處成交
19/01/26
01/01/26
4座 6樓 F室
2房1廳
$361萬
+33%
$361萬
實290呎
2房
持貨年期 < 1 年
< 1年
@$12,448
$271萬
/
+33%
註冊處成交
01/01/26
23/10/25
3座 4樓 F室
2房1廳
$328萬
+9%
$328萬
實290呎
2房
持貨年期 11.3 年
11.3年
@$11,303
$300萬
/
+9%
註冊處成交
23/10/25