影片
相片
平面圖
地圖
物業編號: M200620617
更新日期: 14/05/2026
屋苑成交 - 欣榮花園
- 買賣
- 租務
3房
05/02/26
4座 18樓 B室
3房2廳
$950萬
+122%
$950萬
實773呎
3房
持貨年期 27.0 年
27.0年
@$12,290
$427萬
/
+122%
註冊處成交
05/02/26
12/08/25
6座 9樓 H室
3房2廳
$800萬
$800萬
實731呎
3房
@$10,944
-
註冊處成交
12/08/25
06/07/25
6座 6樓 B室
3房2廳
$950萬
+71%
$950萬
實773呎
3房
持貨年期 14.5 年
14.5年
@$12,290
$556萬
/
+71%
註冊處成交
06/07/25
06/02/25
2座 8樓 E室
3房2廳
$814萬
+168%
$814萬
實727呎
3房
持貨年期 26.3 年
26.3年
@$11,194
$303萬
/
+168%
註冊處成交
06/02/25
11/12/24
6座 16樓 A室
3房2廳
$880萬
-12%
$880萬
實731呎
3房
持貨年期 3.5 年
3.5年
@$12,038
$1,000萬
/
-12%
註冊處成交
11/12/24