屋苑成交 - 迎豐
- 買賣
- 租務
1房
03/05/26
迎豐 5樓 A室
1房2廳 | 露台
$412萬
-3%
$412萬
實284呎
1房
持貨年期 9.9 年
9.9年
@$14,507
$424萬
/
-3%
註冊處成交
03/05/26
16/04/26
迎豐 26樓 K室
1房2廳 | 露台
$435萬
+7%
$435萬
實258呎
1房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$16,860
$405萬
/
+7%
註冊處成交
16/04/26
07/04/26
迎豐 7樓 D室
1房2廳 | 露台
$420萬
+8%
$420萬
實271呎
1房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$15,498
$390萬
/
+8%
註冊處成交
07/04/26
22/03/26
迎豐 15樓 K室
1房2廳 | 露台
$428萬
+14%
$428萬
實258呎
1房
持貨年期 10.3 年
10.3年
@$16,589
$375萬
/
+14%
註冊處成交
22/03/26
10/03/26
迎豐 11樓 F室
1房2廳 | 露台
$398萬
-3%
$398萬
實257呎
1房
持貨年期 10.2 年
10.2年
@$15,486
$409萬
/
-3%
註冊處成交
10/03/26