屋苑成交 - 利奧坊.凱岸
- 買賣
- 租務
1房
22/04/26
1座 中層 K室
1房1廳 | 露台
租 $16,000
$16,000
實278呎
1房
@$58
成交
22/04/26
05/04/26
2座 中層 E室
1房1廳 | 露台
租 $16,300
$16,300
實307呎
1房
@$53
成交
05/04/26
31/03/26
1座 高層 J室
1房1廳 | 露台
租 $14,500
$14,500
實249呎
1房
@$58
成交
31/03/26
31/03/26
1座 高層 H室
1房1廳 | 露台
租 $16,000
$16,000
實249呎
1房
@$64
成交
31/03/26
05/03/26
2座 高層 F室
1房1廳 | 露台
租 $15,800
$15,800
實253呎
1房
@$62
成交
05/03/26