屋苑成交 - 利奧坊.凱岸
- 買賣
- 租務
1房
12/05/26
1座 27樓 B室
1房1廳 | 露台
$528萬
-26%
$528萬
實251呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$21,036
$713萬
/
-26%
註冊處成交
12/05/26
06/05/26
2座 16樓 K室
1房1廳 | 露台
$485萬
-25%
$485萬
實278呎
1房
持貨年期 7.9 年
7.9年
@$17,446
$650萬
/
-25%
註冊處成交
06/05/26
03/05/26
2座 17樓 H室
1房1廳 | 露台
$450萬
-22%
$450萬
實249呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$18,072
$580萬
/
-22%
註冊處成交
03/05/26
29/04/26
1座 15樓 B室
1房1廳 | 露台
$478萬
-27%
$478萬
實251呎
1房
持貨年期 7.8 年
7.8年
@$19,044
$654萬
/
-27%
註冊處成交
29/04/26
23/04/26
1座 3樓 F室
1房1廳 | 平台
$462萬
-24%
$462萬
實233呎
1房
持貨年期 2.8 年
2.8年
@$19,828
$610萬
/
-24%
註冊處成交
23/04/26