屋苑成交 - 利奧坊.壹隅
- 買賣
- 租務
開放式
01/04/26
1座 高層 D室
開放式 | 露台
租 $13,300
$13,300
實209呎
開放式
@$64
成交
01/04/26
20/03/26
2座 高層 M室
開放式 | 平台 | 露台
租 $14,500
$14,500
實206呎
開放式
@$70
成交
20/03/26
19/03/26
1座 高層 D室
開放式 | 露台
租 $14,500
$14,500
實209呎
開放式
@$69
成交
19/03/26
10/03/26
1座 高層 D室
開放式 | 車位 | 露台
租 $13,500
$13,500
實209呎
開放式
@$65
成交
10/03/26
23/01/26
1座 低層 N室
開放式 | 露台
租 $13,200
$13,200
實207呎
開放式
@$64
成交
23/01/26