屋苑成交 - 利奧坊.曉岸
- 買賣
- 租務
1房
07/05/26
1座 中層 G室
1房1廳 | 露台
租 $15,800
$15,800
實255呎
1房
@$62
成交
07/05/26
22/04/26
2座 低層 B室
1房1廳 | 露台
租 $15,500
$15,500
實260呎
1房
@$60
成交
22/04/26
17/04/26
1座 高層 K室
1房1廳 | 露台
租 $16,200
$16,200
實265呎
1房
@$61
成交
17/04/26
14/04/26
2座 低層 H室
1房1廳 | 露台
租 $15,500
$15,500
實252呎
1房
@$62
成交
14/04/26
09/04/26
2座 低層 H室
1房1廳 | 露台
租 $15,300
$15,300
實252呎
1房
@$61
成交
09/04/26